Сыпь на головке члена и крайней плоти

Спрашивает: Namenoname
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад, имел место быть незащищенный половой акт со знакомой подругой, после которого я принял душ и обработал член и головку перекисью водорода 3%, после этого на следующий день появилась вот такая сыпь (красные пупырышки), если это можно назвать сыпью, на головке и крайней плоти, подруга перед этим сказала, что в плане венерологических болезней чиста, не знаю можно ли доверять этим словам на 100%, можете по фото предположить что это может быть? И к специалисту какого профиля мне стоит обратится венеролог/дерматолог? И что я могу предпринять сейчас? Ранее никаких ЗППП не было. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-29 11:50
Здравствуйте

Это Баланопостит.

Скорее всего, у девушки кандидоз (молочница).

Для лечения можно наружно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Для исключения ИППП через 7 дней после контакта можно сделать анализ Андрофлор-скрин.
Namenoname 2021-01-29 12:27
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ и помощь. Баланопостит, на который Вы указали - он определяется только по внешнему виду и анамнезу только? Или есть какие-то анализы, что бы его подтвердить? И еще один вопрос, этой мази будет достаточно? Или еще какие-то таблетки стоит пропить? Спасибо за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-01 20:56
Диагноз ставится по внешнему виду.

Таблетки не нужны.
Noname 2021-02-03 16:57
Спасибо за помощь, практически все прошло