Чешется мочевой канал
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема мочеиспускания, ощущение как будто там застой в канале, что то мешает. Это уже продолжается три дня, выделения есть, но они не выходят наружу. Пью метронидазол и впрыскиваю мирамистин.1. можно ли контактировать с ребенком, ей 11 месяцев?
2. какое лечение необходимо сейчас для меня?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры.