Жжение в мочевом канале

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! После полового акта испытываю жжение в мочевом канале. (именно после того как мой муж в меня сделал семяизвержение). Сдавала мазки анализы - никакой инфекции не обнаружено, сказали что у меня дисбактериоз влагалища, я пролечилась прошла восстанавливающий курс, но всё по прежнему, муж так же был проверен врачом урологом, не нашли никаких отклонений, инфекций и тому подобного.. В чем может быть причина, ведь это жжение осталось..
Теги: молочница, жжение, дисбактериоз влагалища, уретрит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-04-22 21:30
Здравствуйте!!! Вы не уточнили есть ли жжение после мочеиспускания или же оно постояно. Если присутствует этот неприятный симптом после мочеиспускания, можно предположить, что это цистит. Хотя есть вероятность, что у вас банальный уретрит на фоне вагиноза-дисбактериоза влагалища (в народе-молочница). Впадать в панику не стоит, необходимо лечить вагиноз доступными на сегодняшний день методами лечения. Для назначения лечения необходимо обратиться к лечащему врачу.
p. S. Будьте здоровы!!!
маша 2011-04-23 14:03
Большое Вам спасибо за внимание, и консультацию!