Зуд в мочевом канале

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Воспаление щитовидной железы 2-й степени,артрит
Здравствуйте, у меня воспаление щитовидной железы 2-й степени, гормоны повышены и артрит. Ежедневно я принимаю препараты фанигам, медрол16мг, метатап, тероксин 125 мг, нольпаза. При мочеиспускании постоянно чувствую зуд в мочевом канале. При лечении артрита проходила гинеколога, все чисто и никаких бактерий не обнаруженно. Может ли быть это побочным действием от гормональных препаратов, которые я принимаю и что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 14:12
Здравствуйте! Проверьте уровень глюкозы натощак и сдайте мазок на скрытые инфекции.