Позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: тата1
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. При првичном приеме у гинеколога меня обнаружили эрозию шейки матки и уреплазму уреалитикум. Уреаплазму ролечили, сдала анализы жду результат думаю что должно быть все врорядке т. к. ничего не беспокоит, выделений нет. Врач прописала свечи депантол плюс от желудка (не помню названия для восстановления микрофлоры). После второй свечи появились небольшие позыва к мочеиспусканию бывает так что ппосто хочется по маленькому. Врач в отпуске вернется через неделю. Стоит ли отменять препарат? Плюс на последнем осмотре шейка немного кровила был период овуляции середина цикла. Свечи начала ставить через день. После первой ничего не беспокоило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Если зуд будет усиливаться, то препарат необходимо отменять.