Зуд, жжение, позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад ходила на приём к гинекологу, с жалобами на зуд и жжение по влагалище. Прописали свечи Нео-Пенотран, суммамед. В заключении острый цистит и вульвовагинит. После сдачи анализа(флороценоз), были повышены candida, также сказала врач что небольшое количество грибов, но в общем ничего страшного. И прописанные препараты все должны убить. Также сдавала общий анализ мочи, выявили воспаление мочевого пузыря. На узи сказали все хорошо.
Далее пролечилась назначенными врачом препаратами и не надолго забыла о симптомах.
С молодым человеком, после лечения предохранились , а в последний раз только в конце использовали презерватив. После чего через день опять начался зуд, позывы к мочеиспускание, жжение. Хотя и я, и молодой человек пролечились. Подскажите пожалуйста, что делать, и с чем связаны эти симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 08:20
Здравствуйте! Необхолимо обследоваться еще раз, у
Обратитесь к урологу