Молочница. Зуд, жжение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня вот уже второй год мучает молочница. Назначали лечение пимафуцином(свечи), клотримозол и спринцевание. При ее появлении так и лечусь. Правда никогда не пролечивались вместе с молодым человеком. Месяца 4 она меня не мучала. Подумала, что она наконец-то перестанет так часто появляться. Но вот она снова провилась. При этом в этот раз молодой человек признался, что у него в этот же период появились творожистые выделения. Я пыталась настоять, чтобы он сходил к врачу, но у меня это не получилось. Идти в больницу категорически не хочет.
Вы можете посоветовать лечение для обоих партнеров? Или же молодому человеку необходимо сходить к врачу?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-29 10:04
По интернету лечение не проводится. Партнеру нужно обратиться к урологу для обследования.