Диагностирована уреаплазма парвум только у одного партнера

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я и мой молодой человек друг у друга первые. Примерно месяц-полтора назад у меня в течение недели были белые творожистые выделения и зуд в интимной зоне, сейчас никаких симптомов нет. У меня обнаружили уреаплазму парвум, назначили лечение вильпрофеном солютаб. Мой молодой человек сдал мочу на Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК. Результат - не обнаружена. Стоит ли ему проходить курс лечения? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-08 18:40
Здравствуйте. Данный анализ не информативный. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР. После этого будет определена дальнейшая тактика.