Лечение уреаплазмы у мч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Такая ситуация. У молодого человека была микоплазма патогенная, лечили доксициклином, потом осталась уреаплазма парвум, пролечили вильпрофеном, но она осталась в маленьком количестве, она не причиняет вреда молодому человеку, но она вызывает постоянные воспаления. Он хочет пролечить. Подскажите, пожалуйста, какие антибиотик эффективны в данном случае? Может нужно использовать несколько? Титр маленький, поэтому чувствительность к антибиотикам узнать не можем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2022 года

2 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-19 08:13
Здраствуйте. Уреаплазма парвум в низких концентрациях, так же как и кишечная палочка и другие бактерии не вызывают воспаление. Необходимо обследоваться и выяснить причину воспаления.
Елена 2022-01-19 08:31
У молодого человека уреаплазма в низких концентрациях, без воспалений, а у меня, как только она попадает комне, сразу возрастает в степени более 10 в 6 и вызывает воспаление у меня. Мы бы хотели убрать уреаплазму у молодого человека, чтобы не было проблем у меня из-за ее попадания ко мне. Подскажите, пожалуйста, ькакие антибактериальные препараты будут эффективны в его случае?