Уреаплазма и антибиотики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация. У молодого человека была микоплазма патогенная, лечили доксициклином, потом осталась уреаплазма парвум, пролечили вильпрофеном, но она осталась в маленьком количестве, она не причиняет вреда молодому человеку, но она вызывает постоянные воспаления. Он хочет пролечить. Подскажите, пожалуйста, какие антибиотик эффективны в данном случае? Может нужно использовать несколько? Титр маленький, поэтому чувствительность к антибиотикам узнать не можем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:59
Доброе утро, Вашему молодому человеку следует обратиться к урологу, так как у них более специфичное лечение.
Елена 2022-01-19 08:32
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 08:43
Пожалуйста, здоровья Вам.