Анализ ВПЧ и ИППП
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой молодой человек сдал анализы на впч и иппп, помогите расшифровать анализ, стоит ли волноваться? У меня нашли впч 59 типа и уреаплазму, плюс обширная эрозия. Назначили лечения на пол года. Очень боюсь рака. Заранее спасибо! Прикрепляю фото анализа.
3 ответа
Добрый день, Мария.
У вашего молодого человека тоже обнаружена уреаплазма. Ему тоже необходимо лечение.