Может ли трава Браснивер влиять на результат анализа на ВПЧ?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип, эндометриоз, гастрит
Здравствуйте, доктор у меня проблема с ВПЧ, были кондиломы которые удаляли ножом, сейчас у моего молодого человека кондиломы и типы впч 18,6,56. хочу идти сдавать снова на ВПЧ и при этом есть дискомфорт в интимной зоне, похоже на цистит или воспалительный процесс на шейке матки, подскажите пожалуйста если я буду пить траву Бруснивер (противовоспалительное, противомикробное), может ли это повлиять на результат анализа на ВПЧ?
7 ответов
Ольга 2020-08-12 04:46
А какая-либо трава может повлиять на результат анализа? Эхинацея? Анастасия?
Ольга Спасибо доктор! Такой вопрос, если у молодого человека есть ВПЧ 6,18,56 типы и кондиломы, он сполоснул свой орган в раковину (помыл, вместе с жидкостью), возможно ли заражение ВПЧ если я после этого мыла эту раковину с царапинами на руках?
Ольга Спасибо Вам большое за ответ! А есть ли вероятность заражения ВПЧ если у партнёра на гениталиях есть кондиломы и при поцелуе в губы у меня треснута губа?
Ольга, по всем нюансам (а я так понимаю, вопросов по ВПЧ у Вас много), прошу писать профильному врачу - венерологу. На сайте есть. Всего доброго.