Микоплазмоз

Спрашивает: Ариэль
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникли недавно проблемы с ЗППП. Было выявлено: хламидии, гандерелла, кандидоз, уреаплазма и впч 16(впч были выявленные признаки, удаляла). Лечились с молодым человеком антибиотиками. Пролечились. Мне показалось, что симптомы не до конца исчезли. Я прекрасно понимаю, что, разу все не лечиться. Сдала анализы: обнаружены микоплазмоз, уреаплазма и впч 16. Нет сейчас возможности пойти к врачу. Прошу вашей помощи по поводу лечения. Хотелось бы узнать, какие антибиотики и ему и мне принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 06:49
Здравствуйте! Чем вы лечились когда? Какие жалобы?
Платная консультация
Анна 2019-09-01 10:08
Жалобы были только у меня. Паппиломы, очень много белых выделений, боль периодическая внизу живота(так же после полового акта) и было недержание мочи(возможно из-за того, что было раздражено влагалище. У молодого человека жалоб никаких. Но лечились мы вместе. Вильпрофен, Бифиформ, вобензим.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 18:21
Раз Вы пролечились и сейчас опять выходит микоплазма, значит она была чувствительна к антибиотикам и перед следующим лечением необходимо сдать мазок на определение чувсвтиетльности антибиотиков у микоплазмы.