Молочница ли это? Как лечить7
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: zhenya.yaskovets@mail.ru
Здравствуйте! Беспокоит один вопрос! У меня молочница не проявляется, нет не выделений, ни зуда, ни жжения, а вот у молодого человека выскочили на головке полового члена маленькие как бы прыщички, есть незначительные выделения и запах кислоты. Молочница ли это? Могу ли я болеть молочницей сама того не ощущая? Купила таблетки "Флюконазол" по 150 мг. Ему таблетку и себе. Этого хватит чтобы убить грибок? Или посоветуете что-то еще. Заранее благодарна!
1 ответ
Здравствуйте! Вашему молодому человеку на прием к урологу. А Вам не заниматься самолечением, сделать мазок на флору и потом уже что-то покупать и пить. Таблетки-это не конфетки