Лечение ИППП

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос меня беспокоили выделения долгое время, сдавала мазки говорили молочница, или вагиноз то нормальный чистый анализ это длилось на протяжении нескольких лет, некоторое время назад мы стали с молодым человеком не предохраняться после полового акта примерно через 2 недели меня стали беспокоить выделения обильные то жёлтые, жжение болел низ живота, я рогов к врачу сдала мазок оказалось молочница выписали свечи и флуконазол. Это не помогло, потом пошла к врачу назначили анализ фемофлор 16, выявили гарданелезз, микоплазма, уреплазма. Врач назначила однократно сафоцид, генферон 7 дней во влагалище, линекс 14 дней. У молодого человека нашли диплококки и стафилокок эпидермальный. У меня 3 вопроса. 1) Может ли стафилокок и диплококк быть у меня и передаться мне? 2) Правильно ли мне назначили лечение? 3) Сафоциц нет в аптеках Москвы чем можно заменить? Спасибо заранее большое. Фото анализа прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:25
Здравствуйте.1. да.2. Да, такое лечение возможно.3. Извините, живу и работаю в другой стране. Воспользуйтесь поиском по аптекам в Интернете. Аналоги обязательно выдаст поиск