Воспаление от уреаплазмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, такая ситуация. У молодого человека была микоплазма патогенная, лечили доксициклином, потом осталась уреаплазма парвум, пролечили вильпрофеном, но она осталась в маленьком количестве, она не причиняет вреда молодому человеку, но она вызывает постоянные воспаления. Он хочет пролечить. Подскажите, пожалуйста, какие антибиотик эффективны в данном случае? Может нужно использовать несколько? Титр маленький, поэтому чувствительность к антибиотикам узнать не можем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 10:33
Добрый день.
Можно еще попробовать юнидокс пропить
Платная консультация
Елена 2022-01-19 11:25
При первом лечении пил юнидокс и суммамед 3 таблетки от микоплазмы. Потом вильпрофен от уреаплазмы, но она осталась немного. Все равно еще раз юнидокс?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 11:55
Возможно он снова заражается от вас, если у вас они тоже есть
Платная консультация
Елена 2022-01-19 12:50
У меня они появились после контакта с ним. До этого не было. Оставались только у молодого человека в маленьком количестве. Потом от него снова оказалсь у меня. Юнидокс есть смысл пить ему повторно, если он уже лечился этим антибиотиком?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 13:10

Есть смысл вам обоим пролечиться.
Можно и вильпрафеном и юнидоксом.
Платная консультация
Елена 2022-01-19 13:29
Хорошо, спасибо большое!