Уреаплазма у молодого человека

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, у моего молодого человека обнаружили уреаплазму, подскажите пожалуйста чем ее лечить. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-15 12:19
Назначение лечения удаленно преследуется по закону. Перечень препаратов пожалуйста. Антибиотики тетрациклинового ряда, макролиды, метронидазол или орбенидазол, вобэнзим. Лечиться нужно вдвоем.