Уреаплазма лечение
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилось воспаление, дискомфорт во время полового акта, обратилась к врачу, обнаружили уреаплазму, гинеколог назначила лечение и мне и моему МЧ(его даже не проверяли на уреаплазму), в виде азитромицина в течении 6 дней каждому по 500 мг, мне также полижинакс(12 дней по 1супп.) а далее обоим полиоксидоний в виде свечей,
не нужно ли для начала сделать анализы молодому человеку? Или схема лечения верная, и нам следовать назначению врача? (молодого человека ничего не беспокоит), заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Лечат обоих в данном случае. Полижинакс для лечения уреаплазмы не применяется.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.