Беременность при лейкоплакии шейки матки?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела узнать можно ли планировать беременность с таким диагнозом? С января 2017 постоянное лечение: гексикон (свечи, таблетки), уроваксом, вагиферон уже 2 курс! Возможно мужу тоже стоит лечиться, хотя врач ничего не назначает?
Теги: абсолютный нормоценоз что это, можно ли беременеть с лейкоплакией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 14:36
Здравствуйте. Конечно, лечат обоих всегда. Вы сдавали анализы на ВПЧ? Это по гистологии - биопсия? Участок убрали?
Платная консультация
Алёна 2017-08-15 15:28
Анализ на ВПЧ ничего не обнаружено! Да, делали биопсию! Участок не убирали, а лишь взяли для биопсии. И все мое лечение напрасно? Мужа тоже к врачу срочно отправлять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 15:29
Это Ваш актуальный анализ? По нему можно назначить и Вам, и мужу
Платная консультация
Алёна 2017-08-15 15:53
Анализ сдавала год назад! И что теперь делать? Беременность откладывать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 15:58
Пока да. Пролечиться и тогда планировать
Платная консультация
Алёна 2017-08-15 16:11
А лечение мне и мужу? Просто одно лечение и никакого продвижения? Кому ещё обратиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 16:23
Пролечиться наконец-то вместе. Потом планировать. Никуда не нужно бежать. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Алёна 2017-08-15 16:41
А схему лечения и мне и мужу распишите? И сколько нужно оплатить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 16:44
Без проблем, напишу обоим. Стоимость такого вопроса около 100 рублей