Дисплазия не подтвердили, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый день, можно ли беременеть при дисплазии, которая не подтвержденная анализами, цитология и впч отрицательно, но пятно врачу не нравится. Но у меня сейчас овуляция и хочу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 10:35
Добрый день.
Если она не подтверждена анализами, то это не дисплазия шейки матки.
В таком случае беременеть можно.
Платная консультация
Мария 2019-07-11 10:54
Пвч отрицательно, цитология хорошая, но биопсию я не сдавала, а колькоскопия врачу не нравится
Прикрепляю фото
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 11:23
По кольпоскопии ее можно только заподозрить. Окончательный диагноз можно поставить только после биопсии шейки матки.
Платная консультация
Мария 2019-07-11 11:24
Это может просто запущенная эрозия?
Мария 2019-07-12 09:13
Стоит сдавать биопсию шейки матки?
Я хочу родить