Дисплазия шейки матки 2-3

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Только что пришли результаты биопсии - дисплазия 2-3. В течение 4 лет была эрозия небольшая. В феврале делали цитологию, была с изменениями, сдала анализ на впч, обнаружили 56 тип, титры - 9,3*10^6. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне сдать еще какие-то анализы и следует ли делать конизацию? Повлияет ли это на возможность беременности в будущем? Могла ли так быстро развиться дисплазия 2-3 (полгода назад цитология была в норме), может стоит пересдать биопсию?
Теги: расшифровка биопсии шейки матки, результаты биопсии шейки матки, результаты биопсии шейки матки расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу