Расшифровка биопсии с шейки матки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли по результатам биопсии с шейки матки противопоказания к планированию беременности? Анализы на все инфекции отрицательны, был пролечен бак вагиноз, на данный момент мазок на флору чистый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 10:12
Здравствуйте! Проимвопркащаний нет, если кольпоскопия в норме. . А так имеется хроническое воспаление, которое следует пролечить антибиотиками до беременности
Платная консультация
Ирина 2020-04-16 10:28
Большое спасибо. Правильно понимаю, что дисплазии и лейкоплакии по результатам биопсии нет? По поводу цервицита, в январе пролечивалась амоксицилином, после этого трихополом+бетадином, Восстанавливала флору в итоге мазок чистый без воспаления, но тк биопсия показала активный цервицит, нужно повторно проходить лечение антибиотиками?