Расшифровка биопсии шейки матки

Спрашивает: Айшат
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать биопсия шейки матки «кусочки шейки матки частично выстланные плоским эпителием с акантозом, в строме единочно эпидермизированные железы с дисплозией плоского эпителия 2-3 степени.
Теги: биопсия шейки матки результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-27 18:00
Добрый день.
К сожалению есть атипические клетки, которые соответствуют дисплазии шейки матки тяжелой степени.
Необходимо хирургическое лечение.