Помогите расшифровать результаты биопсии шейки матки - что означает?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты биопсии шейки матки + выскабливание из цервикального канала. В июле 2019 был поставлен диагноз in situ по результатам онкоцитологии, последующими цитологическими исследованиями не подтвердился. Было обнаружено 2 вида ВПЧ - 16 и 33 тип, проведено лечение гроприносином, алокин альфа, и тд, после чего в результатах появляется то 33, то 16 тип. Неделю назад сделали биопсию. Кстати, спустя неделю началась кровавая мазня, почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 14:28
Здравствуйте!
Когда у вас был первый день последних месячных
Платная консультация
Наталья 2020-03-15 14:53
26 февраля
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 17:27
Возможно у вас овуляторное выделения
Платная консультация
Наталья 2020-03-15 19:46
А что по поводу биопсии, вопрос заключается именно в этом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 20:05
Предрака нет. Есть воспалительный процесс