Нужна ли биопсия при хорошем анализе цитологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне делать биопсию шейки матки, Если результат цитологии без особенностей, впч отрицательный, мазок на флору нормальный, но имеется йод-негативный участок!? Очень жду Вашего ответа! Спасибо заранее за Ваш ответ!
Теги: если цитология в норме нужно ли делать биопсию, нужна ли биопсия при хорошей цитологии, нужна ли биопсия если цитология нормальная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 22:42
Здравствуйте, если вопрос спорный, или рецидивирующая эрозия - биопсия необходима
Платная консультация
Елена 2016-02-04 22:46
Спасибо большое! Значит сделаю! Приятного дня!