Анализ на ВПЧ

Спрашивает: Elllena
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я ценю Ваше время и труд и надеюсь что Вы поможете мне разобраться в моем вопросе.
Не однократно сдаю анализы подобного типа. И все врачи всегда говорят разное.
Подскажите пожалуйста результаты данного анализа по цифрам. Плохи ли анализы или опасаться нечего?
Благодарю, заранее, за ответ.
Теги: впч общий днк обнаружено что это значит, квм анализы что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

5 ответов

До день, для полной картины проблемы мне нужно знать сдавали ли вы цитологию, это мазок с шейки матки на раковые клетки. А также делали ли вы кольпоскопию, это исследование шейки матки под микроскопом для выявления патологии слизистой шейки матки. Если нет, то нужно дообследоваться, результаты пришлите мне на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
-1
Платная консультация
Elllena 2016-06-01 10:47
Спасибо за оперативность ответа!
Результаты цитологии жду, со дня на день должны придти.
Сразу направлю Вам.
Благодарю.
-1
Elllena 2016-06-15 12:56
Добрый день! Анализ получила.
Проконсультируйте пожалуйста!
-1
Добрый день, цитология хорошая, сделайте кольпоскопию, бывает что цитология хорошая, а на шейке матки есть эрозия, и даже дисплазия.