Мазок и лейкоциты
Спрашивает: Olga Smirnova
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала мазок из влагалища и цервикального канала т. к планирую беременность, пришли результаты вот такие лейкоциты 5—10 и 10—20 , и еще плоский эпителий 10—15, и 15—20 фото прилогаю, есть лейкоциты, нужно ли лечение в данной ситуации?
7 ответов
Сначала нужно дообследоваться. Рекомендую сдать анализ Фемофлор. Напишите по результату
Платная консультация
Есть кандида в диапазоне чуть больше нормы, тенденция к нарушениям флоры. Рекомендую, конечно, пролечиться. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Нет, лучше задать новый - выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Внизу будет строка оплаты - выберите "приватный".