Фемофлор, посев
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, долгое время после родов в мазке было много лейкоцитов, поэтому решила сдать расширенный анализ, посмотрите, пожалуйста что там обнаружено и на сколько серьезно? Я сдала 2 анализа на определение вирусов в мазке. Проконсультируйте пожалуйста по данным анализам, как нужно лечиться.
7 ответов
Здравствуйте. Вас сейчас что-то беспокоит? Как давно сдавали мазок, в котором были такие изменения (лейкоциты)?
Платная консультация
Лечение показано, конечно, при таком лейкоцитозе. Мало лактобактерий в посеве, есть небольшое количество кишечной палочки, тенденция к баквагинозу. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.
Платная консультация
Юлия Посмотрите пожалуйста мои результаты 3-х анализов и порекомендуйте пожалуйста лечение, хочу добавить, что у меня на данный момент еще не было месячных, так как я кормлю грудью, после родов прошло 8 месяцев
Юлия, я написала Вам выше, прочитайте, пожалуйста, внимательно на счет лечения.Благодарю.
Платная консультация
Я думаю, Вам проще будет задать новый. Просто выберите меня из списка врачей и он мне прилетит. А в нем дадите ссылочку на этот.