Много лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сердечно-сосудистые, хронический тонзилит,
Здравствуйте, помогите пожалуйста.

На протяжении многих лет обильные выделения, в мазках 70-100 лейкоцитов. Кокковая флора. Какими свечами уже не пользовалась (тержинан, нет пенотран, гексикон, флуомизин) все равно на месяц может лучше, потом пересдаю и опять плохие анализы.

Фемофлор скрин сдавала 3 раза - 3 года подряд только ганднерелы и лактобацыли.
ВИЧ, рв сдавала - все в норме.

Последний раз врач назначил таблетки Орнидазол.
Вопрос: в чем может быть причина постоянных плохих анализов. Половой партнер - 1. , с ним все в порядке, по ЖКТ тоже все в порядке у меня, ерозии шм - нет, за гигиеной слежу.
Может мне пить постоянно пробиотики?
Или может у меня какая то инфекция, которую не может фемофлор скрин выявить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

4 ответа

Анна 2021-03-08 19:34
Добавлю: цикл регулярный, сахар в норме. Эрозию замораживали 3 г назад. Но проблема повышения лейкоцитов идет с юношества с 15 лет (до начала половой жизни)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 20:13
Добрый день.
Сложно сказать.
Возможно было назначено ранее не правильное лечение.
Сейчас после орнидазола сдавали анализы?
Платная консультация
Анна 2021-03-08 22:28
Орнидазол врач вот недавно назначил, ещё не принимала. Буду. Ещё потом пересдам анализы. Очень хочется что б этот препарат помог.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 22:33
Лечение назначено верное.
Добавьте еще полиженакс во влагалище по 1 св на ночь 10 дней, затем ацилакт 1 св на ночь 10 дней.