Много лейкоцитов в мазке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сердечно-сосудистые, хронический тонзилит,
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
На протяжении многих лет обильные выделения, в мазках 70-100 лейкоцитов. Кокковая флора. Какими свечами уже не пользовалась (тержинан, нет пенотран, гексикон, флуомизин) все равно на месяц может лучше, потом пересдаю и опять плохие анализы.
Фемофлор скрин сдавала 3 раза - 3 года подряд только ганднерелы и лактобацыли.
ВИЧ, рв сдавала - все в норме.
Последний раз врач назначил таблетки Орнидазол.
Вопрос: в чем может быть причина постоянных плохих анализов. Половой партнер - 1. , с ним все в порядке, по ЖКТ тоже все в порядке у меня, ерозии шм - нет, за гигиеной слежу.
Может мне пить постоянно пробиотики?
Или может у меня какая то инфекция, которую не может фемофлор скрин выявить?
ВИЧ, рв сдавала - все в норме.
Может мне пить постоянно пробиотики?
4 ответа
Анна 2021-03-08 19:34
Добавлю: цикл регулярный, сахар в норме. Эрозию замораживали 3 г назад. Но проблема повышения лейкоцитов идет с юношества с 15 лет (до начала половой жизни)
Добрый день.
Сложно сказать.
Возможно было назначено ранее не правильное лечение.
Сейчас после орнидазола сдавали анализы?
Сложно сказать.
Платная консультация
Анна Орнидазол врач вот недавно назначил, ещё не принимала. Буду. Ещё потом пересдам анализы. Очень хочется что б этот препарат помог.
Лечение назначено верное.
Добавьте еще полиженакс во влагалище по 1 св на ночь 10 дней, затем ацилакт 1 св на ночь 10 дней.