Помогите расшифровать анализ (прогестерон). Почему же не получается беременность?

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность, я хожу к платному врачу, но уже 1,5 года я постоянно сдаю какие-то анализы. Уже думаю о том, что просто выкачивают деньги. В последний раз я сдавала анализ на прогестерон, сдавала на 26 ДЦ, пришёл результат, но так получилось, что мы на время уехали и к врачу я попасть пока не могу. Подскажите пожалуйста, в норме ли прогестерон? Овуляция у меня есть, нужно теперь проверить мужа. В 2014 году я пережила внематочную беременность, мне удалили левую трубу, назначили Линдинет-20, за полгода я поправилась на 25 кг. С тех пор 3 года пыталась вернуть здоровье в норму и кое-как у меня это получилось, с помощью платного врача (а их я сменила около 4-х, ибо все они приписывали мне различные диагнозы и отправляли в спорт. Зал). Этот врач единственный, кто выписал препарат от ожирения, с которым я более менее привела здоровье в норму, мы снова начали планировать беременность, но не получается, а сдавать анализы и тратить деньги я уже устала(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 10:23
Здравствуйте! РЕзультат у вас хороший. Дело не в прогестероне.
Платная консультация
Тина 2018-11-02 13:41
Спасибо большое) Но почему тогда может не получаться? Надо проверять мужа? Я уже кучу анализов сдала и все в норме. Осталось проверить только проходимость трубы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 13:56
Да, мужчину надо обследовать.
Платная консультация
Тина 2018-11-02 14:44
Спасибо) В ближайшее время займёмся этим!