Белые и прозрачные выделения, жжение, зуд

Спрашивает: Татьяна040896
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, что за заболевание может быть.
У меня выделения бывают и прозрачные и белые, после полового акта иногда жжение во влагалище. Партнер один. А к врачу боюсь сходить (а, и еще на половых губах какой-то белый налет мелкими мелкими кусочками. Подскажите пожалуйста чем можно это вылечить.
Теги: прозрачные выделения зуд и жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 14:43
Здравствуйте! "боюсь к врачу сходить"-это не аргумент. Нужно. У Вас проявления инфекции. Нужно сделать мазок. Вслепую, без понимания причины лечение назначать никто не будет