Зуд и жжение после лечения молочницы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день подскажите пожалуйста, только пролечила молочницу после этого пошла на повторный прием к врачу взяли мазки врач сказал что все хорошо! Позавчера занимались с мужем любовью, вчера утром начались те же симптомы что и всегда зуд, жжение, творожные выделения, и это происходит после каждого полового акта, в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 12:05
Здравствуйте! В том, что вероятнее всего, мужа Вы не лечили
Платная консультация
Нина 2015-09-11 12:07
Лечились вдвоем последний раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:49
Возможно, не долечились. В частности не долечили мужа. Как он лечился?
Платная консультация
Нина 2015-09-14 14:04
Он пил таблетку и на протяжений 10 дней наносил гель два раза в день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 12:01
Вполне возможно, что этого мало