Зуд творожистые выделения молочница

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад лечила молочницу с мужем вместе. Пили Сумамед, флюкостат. После сдали анализы сделала УЗИ все хорошо было все чисто. А теперь опять зуд творожистые выделения. Скажите пожалуйста что делать? Как лечиться? Зуд очень беспокоит. У мужа ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 21:46
Здравствуйте! Нужно сдать Фемофлор. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ума 2018-03-29 21:50
Спасибо
Ума 2018-04-01 19:46
Здравствуйте! К врачу пока не пошла, уже прошло больше не беспокоит)
Ума 2018-04-01 20:32
Спасибо