Зуд, жжение, молочница

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Обратилась в клинику с подозрением на молочницу. Пока готовились анализы врач назначил ливарол и румикоз. Но легче не особо стало. Жжение небольшое осталось и небольшие выделения. И ещё в посеве я не поняла про Enterococcus faecalis. Что это значит? Это нужно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:01
Здравствуйте. Картина молочницы по мазку. А по посеву - дефицит лактобактерий и много (в соотношении с ними) - кишечной палочки. Лечение показано. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.