Постоянные выделения, но нет зуда и жжения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я лечилась от молочницы кандидом B6 и пила флюкостат. Курс лечения был 7 дней, но больше проставила свечей, после пропила вагилак, но к сожалению остались выделения беловатого цвета, но нет ни запаха, ни жжения, ни зуда. Хочу еще лактоженаль проставить для восстановления микрофлоры. Подскажите пожалуйста что это могут быть за выделения?
Теги: есть выделения но нет зуда, медиана зуд жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:33
Здравствуйте! А Вы у врача были? Диагноз подтвердился?
Платная консультация
Ангелина 2015-08-10 12:38
Да конечно, это врач диагноз и поставил молочницу, пролечилась, но выделения остались, сейчас пока не была у врача, я вот думала может ли это быть из-за того что микрофлора нарушена? Или что то это иное, но симптомы молочницы, зуд и жжение, а у меня нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:50
Возможно, не долечили. Возможно, нарушилась флора. Нужно сделать мазок повторно
Платная консультация
Ангелина 2015-08-10 13:00
В упаковке кандид В6 было 6 вагинальных таблеток, а я итак 12 проставила 2 упаковки, хотя выписывали 6 таблеток, самолечением занималась, для микрофлоры есть лактожиналь, и пью сейчас лактофильтрум.