Кандидоз, лечение. Повышенные лейкоциты
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня стал беспокоить зуд и жжение, отечность и появились творожистые выделения, я выпила флуконазол 150 мг, но не помогло, лишь выделения стали более жидкими, зуд остался. Я сдала мазок на флору. Результат прилагаю. Флуконазол выпила 3 дня назад. Подскажите как дальше лечиться?
5 ответов
Здравствуйте. Вслепую не рекомендую. Если есть возможность, то стоит сделать анализ Фемофлор. Там не одна молочница, а еще нарушения флоры
Платная консультация
Юлия 2018-03-23 15:40
К сожалению сейчас не имею возможности сдать этот анализ. Врач порекомендовал поставить 3 дня клиндацин б пролонг.
1) Поможет ли он?
2) если у меня аллергия на кларитромицн можно ли мне этот крем? Или лучше флуконазол через несколько дней принять. Спасибо
1) Поможет ли он?
Юлия А что можно мне тогда принять чтобы избавиться хотя бы пока от молочницы?
Вам не помогут одни средства орт молочницы, поймите. Если не хотите сдавать анализы, но хотите что-то пробовать, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.