Миостимулятор вагинальный
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер.! Очень нуждаюсь в вашей консультации. У меня опущение матки, слабые мышцы таза, немного недержание. Преобрела миостимулятор вагинальный elise. По отзывам то что мне надо. Занималась дней пять. У меня уже 10 лет нет месячных, а тут три дня идёт какой-то розовый компот. Началась молочница. Выпила Флуконазол, свечи Клотримазол и мазь. Сегодня пятые сутки, месячные закончились, а молочница с новой силой началась. Опять Флуконазол выпила. Что не так я делаю? Ваше мнение эти аппараты вред? Стоит ли после лечения продолжать.? Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору. И пройдите осмотр. Именно это нужно было сделать перед началом использования аппарата
Платная консультация
Кира 2019-09-20 17:20
Добрый вечер.
Получила часть анализов, бак посев будет готов только вовторник. Результат анализа прекрепить не удается. На словах найдена уреаплазма парвум и гарднерелла вагиналис.
Так как лечение так никто и не назначил, выпила 8 таблеток трихопола, вставляю свечи Клотримазол.
К врачу по прописке записана на следующую пятницу., Это ближайшее. Вот как лечиться на ранних стадиях. ? Просто беда.
Заранее спасибо, если проконсультируете, что делать дальше.
Боли сохраняются, жжение. Но выделения уменьшились.
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Кира Извините.
В режиме приватных вопросов это как? Не нахожу на сайте ответ как это сделать.