Молочница после прижигания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прижигагия эрозии появилась молочница. Гинеколог прописала доксициклин вместе с мужем пропить. Не помогло. Спустя месяц просматривала карточку и увидела в назначениях еще свечи кандид б6. Вот такая растяпа я, врач не проговорила и я не посмотрела. На прием только через месяц попадаю. Скажите пожалуйста, теперь свечи проставить отдельно или снова пропить доксициклин со свечами в комплексе?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-02 07:35
Добрый день, Светлана. Молочница не лечится антибиотиками, наоборот они как раз и вызывают молочницу. Если сейчас у вас есть молочница, подтвержденная анализами, то можете проставить данные свечи и выпить флуконазол.
Платная консультация
светлана 2017-06-02 07:39
Спасибо, а для чего тогда назначался доксициклин? В какой дозировке выпить флуконазол? Диагноз был кандидоз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 10:08
Этот вопрос задайте своему врачу. В дозировке 150 мг.