Началась молочница после приёма антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: В марте этого года был ишемический инсульт
Здравствуйте, у меня начался цистит, врач выписал монурал 3 пакетика, монурал не помог, врач выписал панцеф. После приёма второй таблетки началась молочница. За последние полгода цистит уже третий раз, все время антибиотики. Что можно принимать при молочнице в моем случае? Панцеф пропить до конца лечения? У меня очень плохой иммунитет, как его улучшить?
Спасибо.
Теги: молочница после антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 21:58
Добрый день.
Можно проставить свечи пимафуцин и принять флуконазол 150 мг внутрь.
Антибиотик продолжайте дальше.
Для иммунитета можно проставить свечи (винферон, генферон)