Молочница и эрозия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, мне в пятницу прижигали эрозию радиоволнами. До этого мне в стоматологии выписали антибиотики. Сегодня по окончанию приема антибиотиков началась молочница. Лечу ее в таких случаях свечами и флуконазолом. Но гинеколог в пятницу сказала, чтобы влагалище не беспокоила ничем, только на 10 день выписала свечи (из-за прижигания) . Скажите что делать? Мне можно сейчас использовать свечи от молочницы? Не хочется запускать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 18:41
Здравствуйте. Не стоит. Пока только таблетка
Платная консультация
Ольга 2018-12-17 18:44
Спасибо за ответ!
Ольга 2018-12-17 19:54
Елена Викторовна, можете посоветовать какие-то эффективные таблетки от молочницы? Просто я обычно пила таблетку и три дня подряд свечи на ночь. Выпила сегодня флуконазол, но все равно еще есть зуд и отек.
Ольга 2018-12-17 20:08
Елена Викторовна, извините, еще один вопрос. 14 декабря прижгли эрозию радиоволнами, с 24 числа врач прописала свечи депантол. Сказала через две недели можно все. То есть через две недели допустим секс или лучше подождать месяц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:21
Половой жизнью обычно рекомендую начать жить не ранее, чем через 3-4 недели. Не рискуйте
Платная консультация
Ольга 2018-12-17 20:27
Поняла, спасибо. А что с молочницей, несколько дней пить флуконазол? Потому что от одной таблетки пока нет улучшения.
Простите, что надоедаю вопросами. Но вам я доверяю. Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:41
Спасибо:) И Вас:)
можно таблетку 3 раза - через день.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Ольга 2018-12-17 20:42
Обязательно оставлю!) Спасибо вам огромное) Три раза в день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:56
Нет - по 1 таблетке - 1 раз в день, но 3 приема:) То есть 1 таблетка в день сегодня, например, послезавтра, и еще через -3 дня, например
Платная консультация
Ольга 2018-12-19 06:32
Елена Викторовна, мне после прижигания эрозии, врач назначила свечи на 10 день. У меня еще молочница сейчас, выпила две таблетки флуконазола, но еще не до конца прошло. Могу я на 10 день применить не только свечи, которые врач прописала, но и от молочницы, это же никак не навредит, так как свечи в любом случае уже можно применять?