Молочница после прижигания шейки матки, врач ничего не назначил

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прижгли эрозию шейки матки медикаментозно, сказали: не спринцеваться, без половых контактов(минимум 3 дня) , никаких свечей. С врачом встретимся через 10 дней, а на данный момент с ним не связаться. У меня жуткая молочница, зуд. Можно ли выпить флуконозол, чтобы хоть как-то стало легче? В день прижигания я говорила врачу о проблеме, ничего не назначил ????Молочница была до беременности, во время беременности вообще жуткая, ничего не помогало. И после родов. Лечусь свечами, таблетками, спринцеванием. (Мужа тоже обрабатываю ????) Эффект, все-же, кратковременный. За гигиеной слежу. Грешу только со сладким.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 11:32
Здравствуйте!
Да, Флуконазол можно. Через 3 дня после прижигания можно проставить свечи депантол
Платная консультация
Виктория 2020-02-25 12:12
Спасибо за быстрый ответ ???? К сожалению, спустя двое суток, таблетки не помогли.