Покраснение, маленькая язвочка, при мочеиспускании стала побаливать

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет и аллергий вроде бы тоже.
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема неделю назад появилась небольшая язвочка на половой губе у партнера все нормально, а у меня после полового акта. Презерватив не использовали, пользуемся свечами "эротекс" в последний раз после чего я обнаружила эту язвочку, свеча глубоко не вошла и поэтому вышла наружу, могла-ли она это причинить? Сама язвочка не больших размеров, красного цвета, подскажите что это может быть и как это можно излечить в домашних условиях? Зарание огромное вам спасибо, очень жду вашей помощи.
Теги: язвочка в мочевом канале, в мочеточном канеле покраснело и есть язвочка, жжение в мочевом канале эротекс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-27 15:29
Здравствуйте! Эротекс такие проявления вызвать не может. Вам обязательно необходима очная консультация, так как такие язвочки могут быть симптомом ИППП (тем более, у вас незащищенные половые акты) -например, герпес-инфекции или даже сифилиса и гонореи. Не буду вас пугать, но Вам необходимо дообследование и консультация специалиста (очно). То, что у партнера ничего нет - ничего не значит. Часто мужчины - только носители, а болеют уже женщины. Здоровья Вам!