Жжение после первого полового акта при мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После первого полового акта, на следующий день, началось жжение во время и после мочеиспускания. Через минут 15 проходит. Позывы в туалет не частые, все как обычно, только жжение внутри влагалища(будто стенки болят, когда моча проходит). Раньше такое жжение проявлялось очень-очень редко однократно (при возбуждении и при мочеиспускании). Также во время полового акта было жжение (так сказать в преддверии влагалища, но когда партнер углублялся жжение пропадало). С чем это может быть связано? У партнера заболеваний никаких нет, контрацепция присутствовала(презервативы). Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 16:57
Здравствуйте! Вероятно у вас цистит
Платная консультация
Анна 2021-01-15 17:12
А обязательно сходить на прием к врачу? Или можно сначала попить какие нибудь таблетки от цистита?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 18:04
Можно попробовать пролечиться