Распирание. После полового акта

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала половую жизнь 2 дня назад, при проникновении полового члена было очень больно я сказала половому партнёру что больно он все рано продолжил дело, крови не было. Когда член проник начало все внутри меня квакать жидкость, нормально ли это? Партнёр не опытный я беспокоюсь не мог ли он потасть в мочеиспускательный канал? Сейчас беспокоит жжение и чувство распирания? Нужно ли очно обращается к гинекологу или это норма? И через какой промежуток времени можно повторить половой акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 10:52
Добрый день, да, всё верно, нужно очно обратиться к гинекологу.