Прыщики на влагалище

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Во время полового акта очень болел вход во влагалище(самая нижняя часть влагалища) после некоторых движений боль прошла и акт продолжался нормально. После акта боль возобновилась. Начались месячные. Через 3 дня обнаружила мелкие прыщики, которые немного зудят, если их чесать. Часть влагалища, которая болела. Немного распухла. При мочеиспускании ощущается жжение. Немного больно при седении. Подскажите, что это может быть и как это лечить без посещения врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 18:23
И Вам тоже добрый день! Лечение инфекций (а судя по описанию это именно ихнее проявление) -нельзя. Нужно понимать, что лечить. Поэтому необходимо делать мазок на флору, анализы на ИППП, а для этого-идти к врачу. Здоровья Вам!