Обнаружена ureplasma parvus

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад переболела молочницей, назначили много мазков (результаты анализов в приложении) обнаружен ureplasma parvus, также при осмотре выявлены в уретре о кандиломы. Из симптомов - жжение в мочевом канале после того как схожу в туалет, чувствительный клитор, стоит только ногам замерзнуть сразу же частое мочеиспускание. Выписали юнидокс, изопронозин, свечи сначала бетодин затем кольпоцид. Вопрос вылечу ли я этим набором найденные у меня инфекции? Я лечусь уже 5-ый день, улучшений пока нет, но вот влагалище отекло, и мочеиспускание участилось. Ранее врач говорил что у меня диагностировалась эрозия, сейчас про нее молчат. В инструкциях к этим препаратом не написано, что они лечат найденную у меня инфекцию вот я и сомневаюсь. Также гинеколог предупредил, что нельзя во время лечения иметь интимную близость, скажите через сколько дней после лечения ее можно возобновить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:05
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ксения 2017-09-08 12:28
Вопрос мой заключается в том лечат ли прописанные мне препараты найденные у меня инфекции. Сомневаюсь в этом тк в инструкции ни чего про это не сказано и жжение с мочевого канала на все влагалище переместилось+отек
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 21:15
Юнидокс может быть использован в терапии уреаплазмоза.
Бетадин для лечения кондилом и уреаплазмы неэффективен