Ответ анализа на уреаплазму

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прокомменируйте, пожалуйста ответ анализа. Не могу понять. Вроде написано не обнаружено, а справа 10*5, что это значит? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 15:29
Добрый день.
Да, у вас не обнаружено.
Справа написано до какого предела норма.
Платная консультация
Ирина 2019-05-02 15:40
Алексей Сергеевич, спасибо Вам за столь быстрый ответ. Подскажите, пожалуйста, еще вот по поводу одного ответа на бак. Флору (фото прикрепляю). Чем лучше лечить и нужно ли мужу лечение? Спасибо. Беспокоит зуд и жжение при мочеиспускании. Боль при п/а. На ИППП ответ отрицательный. Возможно из-за стафилококка? И еще мазок прилкладываю
Ирина 2019-05-02 15:43
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 20:34

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.