Помогите расшифровать титры анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, понять титр в результате анализа. А конкретно кандиды альбиканс? На прикреплённом фото при норме 10*2 - у меня просто цифра 707. Что это значит?
И если не сложно, помогите, пожалуйста, понять старый анализ.
Микоплазму и хламидию я уже пролечила и она больше не обнаруживается, на них не обращайте внимание. Но парвум у меня сейчас обнаружилась на свежем анализе. Так вот я понять не могу, она у меня и раньше была, если из двух уреаплазм написанных через дробь, в анализе жирными буквами указана parvum? При этом рядом в столбике написано «не обнаружено». Может вопрос глупый, конечно, но возможности поехать к гинекологу нет сейчас, а понять была ли у меня уреплазма парвум в предыдущем анализе - очень важно) Заранее большое спасибо за уделённое внимание и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 21:55
Здравствуйте. По первому бланку - обнаружены хламидия, уреаплазма парвум.
Сейчас - кандида - но в маленьким титре. В лечении последняя не нуждается
Платная консультация
Анна 2018-12-26 22:16
Спасибо большое за быстрый ответ!
Сейчас парвум тоже есть - 10*5 степени
Но если она была и не умерла после курса сумамеда, я даже не знаю чем ее лечить. После сумамеда у меня был токсический гепатит и сейчас я уже не смогу принимать антибиотики, с печенью беда, пока восстанавливаю.
В сексе стабильно предохраняюсь презервативом и иногда делаю спринцевание мирамистином, но в последние дни появилось лёгкое жжение после мочеиспускания.
Может стоит что-то для профилактики предпринять? Галавит ректально, например? Или виферон свечи вагинально?
Ещё раз спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 00:16
Можно и то, и то - вместе, параллельно
Платная консультация
Анна 2018-12-27 23:38
Спасибо!