Монурал и Наринэ форте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна
1. Можно ли при приеме Монурала (3 г.) на ночь поставить Наринэ форте во влагалища, чтобы не было дисбактериоза?
Лечилась от уреаплазмы полгода назад, лечение было длительное, так как ошибочно лечилась от цистита.
2. Могла ли уреаплазма проникнуть во внутрь мочевого пузыря и оставаться длительное время?
Рекомендовано на данный момент после цистоскопии инстилляция мочевого пузыря.
3. Может ли инстилляция помочь вылечить и истребить уреаплазмоз внутри и остальные бактерии, которые там могут быть?
4. И какие анализы посоветуете сдать половому партнеру? Его ничего не беспокоит, на уреаплазмоз анализ сдавал, результат отрицательный. Не лечился вообще никакими препаратами.
У меня к сожалению цистит дает себя проявлять снова. Даже после защищенного полового акта. Так же после принятия Уроваксома стало хуже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 16:06
Здравствуйте.1.2.3. - да. 4. Это лучше написать урологу
Платная консультация
Екатерина 2019-07-09 17:50
Сколько дней нужно проставить Наринэ форте, чтобы не было дисбактериоза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 18:31
Используйте препарат по инструкции
Платная консультация
Екатерина 2019-07-09 18:56
К сожалению в инструкции написано только преорально, во влагалище не написано сколько.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 19:10
Екатерина, если препарат нужно принимать вовнутрь, то так и нужно, а не туда, куда Вы умудряетесь. Для этого есть другие препараты.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-09 19:45
Мне уролог выписывал во время лечения антибиотиками во влагалище Наринэ форте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 13:46
В таком случае, прошу к нему и обращаться. Всего доброго