Инстилляция мочевого пузыря
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, почему нельзя делать инстилляцию мочевого пузыря при остром цистите? И что в это случае тогда делать?
Была на приеме у уролога после цистоскопии, диагноз: хронический шеечный цистит. Была рекомендована инстилляция Врач говорил если по-бюджету инстилляцию проводить не можете лечитесь данными лекарствами, которые я вам прописал, после этого начала пить Уроваксом и на 8 день начался цистит, отменила препарат, из-за чего могла быть такая реакция? И правильно ли я сделала?
Завтра на прием к урологу, хочу начать инстилляцию, правильно ли я сделала? Сейчас пью Уролесан.
1 ответ
Иногда инсталляция допустима при остром цистите. Но окончательно решить о тактике лечения должен уролог на приеме